Концерт солистов Орловской государственной филармонии «Истории любви» приходится на день памяти святого Валентина — праздник, отмечаемый в мире, как международный День влюбленных. Поэтому совершенно естественным стало посвящение артистами своего выступления — любви.
Любовь, как вечная тема, поистине неисчерпаема. Февральский концерт с его волнующими музыкальными номерами обращен в грядущую весну, несущую людям обновление чувств и пробуждение жизни.
В концерте примут участие солисты филармонии Ирина Монахова, Юлия Гарбуз, Родион Ефанов, Иван Баланов, а так же орловский баритон Александр Поздняков.
Партия фортепиано — Алена Стебакова. Ведущая концерта Юлиана Демидова.
В концерте прозвучат лирические фрагменты известных опер и оперетт, классические и городские романсы, популярные мелодии разных лет.
Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Орловская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.