Работники Надтеречной Центральной библиотеки проведут мероприятие, посвященное профилактике терроризма и экстремизма.
Особое внимание будет уделено правилам поведения во время возникновения террористической ситуации, обнаружения подозрительных предметов. Библиотекарь вместе с участниками мероприятия обсудят, насколько важно проявлять гражданскую бдительность, чтобы не стать жертвой теракта. А также поговорят о том, как уберечь себя и своих близких в случае угрозы террористического акта. В библиотеке будет оформлена книжная выставка по этой теме.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.