Московский драматический театр предлагает взглянуть по-новому на бессмертное творение! Зрителей ждет свежая и злободневная интерпретация поэмы Николая Гоголя «Мертвые души». Отправляйтесь в захватывающее странствие по просторам России вместе с предприимчивым и очаровательным Чичиковым, который ищет пути к обогащению. Эта постановка позволит увидеть актуальные проблемы современного общества сквозь призму классического произведения.
Произведение представляет собой яркую панораму русской жизни с галереей гротескных помещиков (Манилов, Коробочка, Ноздрев, Собакевич, Плюшкин) и чиновников, вскрывая пороки общества, алчность, а также содержит размышления о судьбе России, символизируемые образом «Руси-тройки».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мончегорский городской центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.