Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Наука открывает тайны»

«Наука открывает тайны»

5 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

На мероприятии, посвященном Дню российской науки и десятилетию науки и технологий,  библиотекарь расскажет о детях-изобретателях и о последних новостях науки. Девчонки и мальчишки узнают о том, что казалось невероятным, но стало очевидным — о научных открытиях и изобретениях. Что такое наука? Для чего нужна наука? Где её применяют? Как используют? На эти вопросы учащиеся смогут ответить в ходе мероприятия. Ребята услышат историю важнейших изобретений, изменивших жизнь человечества, познакомятся с великими русскими учёными и изобретателями, узнают об их вкладе в развитие науки и техники и поучаствовуют в небольшой викторине.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна