Интеллектуальная игра «Умные игры»
Специалисты клуба проведут командную игру «Умные игры», в которой встретятся в интеллектуальном сражении две команды. В команде может быть любое количество участников, они выбирают себе капитана, именно капитан будет давать окончательный ответ ведущему. В игре 3 раунда, в каждом из которых участники должны будут ответить на 10 вопросов из различных категорий. Категорию вопросов выбирает команда соперников. Участники получают не только командную игру, но и прекрасное настроение, а самое главное новые знания и просвещение в различных сферах искусства, науки и творчества. Игра дарит отличное настроение где все проходит весело и динамично.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Сарашевский центр досуга, культуры и спорта» Бардымского муниципального округа Пермского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.