Вечер современной хореографии и классических вариаций «Вертикаль времени»
10 февраля на сцене Дворца культуры «Подмосковье» состоится вечер современной хореографии и классических вариаций «Вертикаль времени» Красногорского хореографического училища (филиала Московского Губернского колледжа искусств).
Современный танец воплощает в хореографическую форму окружающую жизнь, её ритмы и пульсацию, создаёт новую пластику, олицетворяет различные эмоции, чувства и настроения через движения тела. Современная пластика позволяет студентам проявить свою творческую индивидуальность, раскрыть новые грани таланта.
В программе вечера лучшие постановки в исполнении студентов Красногорского хореографического училища, лауреатов престижных всероссийских и международных конкурсов. Вас ждут премьеры и уже хорошо знакомые хореографические постановки. Изюминкой вечера станет мини-спектакль современного танца «Камень преткновения, или Матрёшка из трёх историй» в постановке Ксении Булдаковой.
Любители классического балета смогут насладиться выступлением воспитанников училища с вариациями из всемирно известных балетов.
Заведующая училищем — заслуженная артистка РФ Огнева Наталья Юрьевна.
Сведения предоставлены организацией МАУК ККДК «Подмосковье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.