Творческий мастер-класс по вокалу «Дыхательная гимнастика по А.Н. Стрельниковой». Пение — один из способов общения и самовыражения человека, доступный почти каждому индивиду, в связи с наличием его задатков большинства людей. Вокальное исполнительство реализуется посредством работы комплекса мышц, связанных с процессом дыхания. Не случайно «по своей физической природе певческий инструмент — при всей своей уникальности — является духовым инструментом». Поэтому именно дыхание в вокальной практике рассматривается как ведущий компонент голосообразования и качества певческого звучания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Челябинская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.