17 февраля в 14:00 в стенах Аладьинского дома культуры, пройдет мероприятие, обещающее стать настоящим праздником мужества и силы духа. Организаторы этого значимого события подготовили для мальчиков, стремящихся к самовыражению и демонстрации своих навыков, уникальную конкурсную программу. Ведущая расскажет о том, что русскому народу из века в век приходилось вести борьбу с захватчиками. Ребята узнают много нового о происхождении праздника и о том, кто и как защищал Русь в разные периоды истории.
Конкурсная программа, безусловно, станет отличной возможностью для мальчиков проявить себя, свои силу и смекалку, показать свои лучшие качества и умения, а также узнать много нового о военной службе и патриотизме.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.