Викторина «Чтобы помнили про подвиг вечно»
Викторина охватит широкий спектр вопросов, посвященных ключевым битвам Великой Отечественной войны. Участникам предстоит продемонстрировать свои знания о Московской битве, Сталинградской битве, Курской дуге, блокаде Ленинграда и других переломных моментах, определивших исход войны. Вопросы будут затрагивать тактические решения командования, героизм отдельных солдат и целых подразделений, а также вклад тружеников тыла в обеспечение фронта всем необходимым.
Герои войны в лицах и именах:
Особое внимание будет уделено личностям героев Великой Отечественной войны. Участникам викторины необходимо будет узнать об отважных летчиках, танкистах, пехотинцах, моряках, партизанах и подпольщиках, проявивших исключительную храбрость и самоотверженность в борьбе с врагом. Вопросы будут касаться их биографий, подвигов и вклада в общую победу. Знание имен легендарных полководцев, таких как Георгий Жуков, Константин Рокоссовский, Александр Василевский и других, также станет важным фактором успеха.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.