Пушкин — гордость и слава России. Он считается создателем современного русского литературного языка. Его литературное наследие стоит в одном ряду с величайшими явлениями мировой культуры.
В Доме культуры пройдет тематическая программа, посвященная Дню памяти А.С. Пушкина, для участников клубных формирований. Специалисты сельского дома культуры и библиотеки расскажут о страницах биографии поэта, о Пушкине как основоположнике современного литературного языка, обогатившего национальную культуру.
В ходе мероприятия дети узнают, как важно сохранять и популяризировать творческое наследие Пушкина. Участников ждет встреча с неповторимым творчеством поэта. Для ребят будет организована литературная игра, посвященная сказкам Пушкина.
Добрые, веселые и поучительные сказки Пушкина на долгие годы становятся друзьями и советчиками. Его сказочные герои помогают учиться отличать добро от зла, правду ото лжи, стать честными, смелыми, справедливыми.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.