Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «День родного языка»

«День родного языка»

20 февраля 2026 г.
от 0 руб.

Работники Братского Дома культуры планируют провести беседу к дню родного языка с участниками коллективов художественной самодеятельности. Ведущая мероприятия заведующая ДК Сатуева Хаваши отметит, что в целом мире насчитывается от 3 до 5 тысяч разных языков. Но нет такого языка, который бы не заслуживал уважения. Язык является средством общения между людьми, это то, что помогает жить в обществе. Язык сближает много разных людей, благодаря языку может доносить мысли. Мероприятие поможет формировать бережное отношение, как к родному, так и другим языкам, гордость за свой родной язык, чувство принадлежности к своим предкам, народу, культуре, воспитывать патриотизм, толерантность.

Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна