Top.Mail.Ru

«В ответе за наше будущее»

Событие завершилось

Работники Комаровского ДК планируют провести беседу с участниками коллективов художественной самодеятельности ДК. Руководитель коллектива Автурханова Хеда проведет интересный разговор о трудновоспитуемых подростках; причины поведения– семейные проблемы, проблемы в школе, социальное окружение, внутренние переживания, физиологические и психологические особенности. Напомнит, что подростковый возраст — это критический период формирования личности, именно в это время закладываются основы характера. ценностей, жизненных установок. Важно понять и простить, проявить терпение, создать безопасное пространство, показать позитивные примеры.

Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна