«День спящих животных»
Сон свойственен многим живым организмам, но у некоторых животных, сон бывает очень долгим и длится месяцами. Такой сон называется спячка. Что такое спячка и какая она бывает? Какие животные впадают в спячку и какие изменения в это время происходят в их организме? Действительно ли медведь всю зиму спит в своей берлоге, и обязательно ли ему это делать? Когда в Самарской области животные уходят в спячку и когда просыпаются? Об этом и многом другом вы узнаете на мероприятии.
Для детей проведут увлекательную викторину о животных, которые «любят» поспать.
Участие в мероприятии по входным билетам в зоопарк
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Самарский зоопарк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.