«Юные герои — антифашисты»
8 февраля — День памяти юного героя-антифашиста. В честь этого события в Айбашской сельской библиотеке будет проведен час памяти, на котором учащиеся познакомятся с рассказами о подвигах юных пионеров Володи Дубинина, Володи Колядова, Вали Котик, Зины Портновой, Лени Голикова, Марата Казея, Вити Коробкова, отдавших свои жизни, защищая Родину от врагов, и удостоенных самой высокой наградой — Героя Советского Союза. Ребята поименно вспомнят юных героев. Библиотекарь расскажет школьникам о мальчишках и девчонках, которые боролись, умирали за свободу и счастье своей Родины и народа. Рассказ будет сопровождатся слайд-презентацией о детях войны.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.