«Книги юбиляры — 2026»
Книги, как и люди, отмечают юбилеи! На экспозиции, посвященной книгам-юбилярам, будут собраны произведения, которые в 2026 году отмечают круглые даты со дня первого издания.
Романы, детские книги, легендарные фантастические и приключенческие саги будут ждать читателей на полках экспозиции. Среди представленных книг: «Мастер и Маргарита» М. Булгакова, «Три толстяка» Ю. Олеши, «Белая гвардия» М. Булгакова, «Приключения Алисы в Стране чудес» Л. Кэрролла и многие другие.
Это отличный повод перечитать любимый шедевр или наконец познакомиться с классикой!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.