Top.Mail.Ru
Основное изображение для события ПРЕМЬЕРА: Отражения № 3

ПРЕМЬЕРА: Отражения № 3

5 февраля 2026 г.
18+
от 600 руб.

5 февраля в 19:30 в киноклубе «Юность» состоится премьерный показ немецкого драматического фильма Кристиана Петцольда «Отражения № 3» с Паулиной Бер в главной роли.

Кинолента рассказывает об утрате и перерождении через нежное, почти импрессионистское восприятие мира и камерную эстетику. 

Картина была представлена на Каннском кинофестивале 2025 года и номинирована на «Приз зрительских симпатий» в секции «Двухнедельник режиссёров».

Показ пройдёт на языке оригинала с русскими субтитрами.

Картину представит и обсудит со зрителями кинокритик, автор телеграм-канала и подкаста «Fat Cinema» Андрей Чувагин.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Сеть городских кинотеатров «Московское кино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие кино

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна