В Старокамышлинском СДК пройдут игры на свежем воздухе.
Оторвать детей от гаджетов и научить получать удовольствие от прогулок на улице. В сельском Доме культуры пройдут игры на свежем воздухе «Снежный ком». Напомним детворе, как можно веселиться зимой.
Снежные игры и конкурсы помогут мальчишкам и девчонкам не только поднять настроение, но и согреться в морозный денёк.
— Чистый беленький снежок, сугробы, белоснежный покров на земле — всё это поднимает настроение! И всё, что нужно для игр, уже есть на улице! Самое главное — снег!
Игры на воздухе — это и веселье, и польза для здоровья. Снежная погода — отличный повод выйти на прогулку всей семьёй и поиграть в снежки, слепить скульптуру или прокатиться на санках.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кушнаренковский МРДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.