Мастер-класс «Украшения из полимерной глины»
Украшения из полимерного материала — это популярное направление в хендмейде, позволяющее создавать уникальные серьги, браслеты. Полимерный материал запекается для прочности, получая яркие, легкие и долговечные изделия, которые не боятся воды. Для работы понадобиться Полимерный материал: он пластичен и прочный после запекания. Фурнитура: Штифты, колечки, основы для серег-гвоздиков и т. д. Инструменты: Скалка, лезвия, зубочистки, силиконовые коврики, пергамент. Краски: Акрил, масло, чернила, пастель. Запекать только в духовке или аэрогриле, не в микроволновке. Готовые изделия моются мыльным раствором и не боятся дождя.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Н. П. Будашкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.