Концерт «Доблесть в сердце, музыка в душе»
В детской школе искусств планируется провести праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Доблесть в сердце, музыка в душе». В праздничном мероприятии примут участие учащиеся класса театрального искусства, класс фортепиано и хоровой коллектив. День защитника Отечества — важный государственный праздник в России. Сейчас День защитника Отечества стал данью памяти всем поколениям воинов, сражавшихся за Россию, независимо от периода. Поэтому праздник имеет особое значение для истории.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств №7 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.