Мастер класс «Сказки Пушкина»
Александр Сергеевич Пушкин любил рисовать и часто рядом со стихами он рисовал пером. Прошло много лет с того времени, когда жил великий поэт. Но его стихи не забыты. Его помнят и любят во всем мире. Став поэтом, Пушкин написал чудесные сказки.
Попадем в мир интересных и увлекательных событий, сказочных персонажей и реальных образов, в мир Пушкина. На мастер классе уведем вас по неведомым дорожкам в их удивительный мир. Вы спросите, а как это сделаем? Есть волшебная палочка, которая называется кисть… и вот именно ею и введем Вас в этот мир, тем самым рисунком, который создадим.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.