Профилактический час «За мир без террора» — это образовательное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о терроризме, обучение правилам безопасности в чрезвычайных ситуациях (как вести себя при угрозе взрыва или захвата заложников) и противодействие экстремистской идеологии. Присутствующим будет рассказано о понятиях «террор» и «экстремизм», показаны тематические фильмы, пройдет обсуждение важности бдительности и сотрудничества с правоохранительными органами для предотвращения терактов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.