Литературно-творческий вечер «Толстой всегда современник»
В ходе мероприятия школьники получат возможность взглянуть на творчество выдающегося писателя с необычной стороны. Они смогут это сделать с помощью книги Кати Гущиной «100 причин, почему плачет Лев Толстой». Ребята обсудят человеческие качества писателя и его нравственные ориентиры, сформированные определенными жизненными событиями. В завершение занятия каждый участник сможет оформить своими руками интересный сувенир по теме мероприятия, используя декоративные элементы, ассоциирующиеся с творчеством Льва Толстого.
Телефон для справок: 8 (4242) 75-31-45
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Сахалинская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.