День молодого избирателя
Ежегодно, с 2007 года в третье воскресение февраля в нашей стране отмечается День молодого избирателя. В современном обществе этот праздник занимает особое место, ведь посвящается он тем, в чьих руках будущее как отдельно взятого района, области, так и всего государства в целом.
Важно, чтобы молодежь не только получила знания об избирательном праве со страниц школьных учебников, но и осознала, что сегодняшний выбор — это выбор ее будущего. В этот день библиотекари выходят на улицы родного поселка рассказывают о празднике и дарят буклеты по избирательному праву. Буклеты вручаем не только молодежи, но и папам и мамам молодых избирателей, а также их бабушкам и дедушкам.
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦБО — библиотека им. Фищева и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.