Профилактический час «Рак боится смелых»
Ежегодно в начале февраля проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы против рака для повышения уровня информированности взрослого населения страны о причинах развития онкологических заболеваний, их профилактике, своевременной диагностике и основах лечения.
4 февраля в Алексеевском сельском Доме культуры состоится профилактический час «Рак боится смелых». На сегодняшний день, онкологические заболевания — это одна из главных причин смертности населения, поэтому борьба со злокачественными новообразованиями является важнейшим аспектом здравоохранения всего мира в целом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.