Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Выставка «Богатство языка — в книгах»

Выставка «Богатство языка — в книгах»

Событие завершилось

Международный день родного языка ежегодно отмечают 21 февраля. ООН одобрила учреждение новой даты и призвала государства способствовать сбережению языков народов Земли. Каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир на своём родном языке. На нем читали сказки в семье, пели песни, с его помощью учились взаимодействовать со всем, что нас окружает.  В библиотеке к этой знаменательной дате оформлена книжная выставка, на которой представлены словари, справочники и другая литература в помощь изучению русского, татарского и удмуртского языков.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна