«К правам человека через интернет» беседа
| 10 января в Табарлинском сельском библиотеке состоится мероприятие «К правам человека через интернет». На этом мероприятии, посвященном современным технологиям, участники узнают: — как информация, которую они создают или о которой говорят в интернете, может распространяться по всему миру и негативно влиять на их достоинство, безопасность и личную жизнь; — какие действия и контент в сети считаются противозаконными и как можно сообщить о таких нарушениях; — как защитить свое физическое, психическое и нравственное здоровье от интернет-угроз. Завершением программы станет просмотр видеоролика «Безопасный интернет». |
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.