Выставки

Выставка «Мир вокруг нас»

Событие завершилось

На выставку представлены более 100 рисунков детей от 6 до 12 лет. Тематика работ самая разнообразная: мама и папа, родной город или улица, животный мир, красота природы, цирк, зимние забавы и Новый Год… Зимних сюжетов на выставке представлено достаточно много, видимо, это время года наравне с летом можно записать в любимые у современной детворы. Работы юных творцов выполнены различными материалами: акварелью, гуашью, пастелью, карандашами и фломастерами, также есть работы, выполненные в нетрадиционных техниках (граттаж, набрызг и др.).

Рассматривать работы маленьких дарований очень увлекательно и, порою, даже весело. Некоторые рисунки умиляют, некоторые восхищают, поскольку экспонаты выставки– это не просто отражение способностей ребенка, это его мысли, его собственный взгляд на простые, а порой и сложные, вещи. Для многих ребят это первая выставка, поэтому она особенно важна и для них, и для их родителей.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская художественная школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна