Познавательно —развлекательная программа «Такие привычные и такие занятные вещи»
Мы живем в мире, наполненном вещами, но редко задумываемся, что каждая из них — это след прошлого.
Как появились валенки? Кто придумал школьный дневник? Кто издал первую книгу? И запатентовал электрическую лампочку? Ответы на все эти и многие другие вопросы вы запросто найдете 28 февраля в 12.00 в библиотеки «Истоки» на познавательно — развлекательной программе «Такие привычные и такие занятные вещи». программе «Необыкновенные истории обычных вещей». Благодаря вашей фантазии, привычные и, на первый взгляд, скучные вещи станут забавными и интересными.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г.о. Чапаевск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.