Мероприятие направлено на формирование у молодежи негативного отношения к употреблению курительных смесей. Организатор расскажет о том, что представляет собой спайс, откуда берутся наркотические вещества и как их распространяют торговцы. Также будет объяснено, какой вред спайс наносит организму и какие опасности таит в себе вдыхаемый курильщиками ароматический дым. Участники посмотрят видеоролик «Стоп — спайс». В ходе беседы будут обсуждаться различные ситуации и способы действий. В завершение мероприятия ребятам раздадут буклеты с информацией о вреде употребления спайса. В конце встречи будет сделано общее фото на память.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.