Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Развлекательна программа «Масленица идет, за собой весну ведет»

Развлекательна программа «Масленица идет, за собой весну ведет»

19 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

Участники с радостью соберутся вместе, чтобы отпраздновать завершение зимы и встречу весны. В этот день участников ожидает множество увлекательных мероприятий, конкурсов и, конечно же, восхитительных блинов!

Ведущий тепло поприветствует гостей и поделится с ними традиционными масленичными традициями. Затем он проведет конкурс «Блинный чемпион».

В рамках праздника запланирована дегустация блинов с разнообразными начинками, такими как мед, варенье, сметана и многие другие. Не обойдется и без захватывающей эстафеты «Кто быстрее» с блинами на тарелках. Участники должны преодолеть дистанцию, не уронив ни один блин.

Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна