Развлекательна программа «Масленица идет, за собой весну ведет»
Участники с радостью соберутся вместе, чтобы отпраздновать завершение зимы и встречу весны. В этот день участников ожидает множество увлекательных мероприятий, конкурсов и, конечно же, восхитительных блинов!
Ведущий тепло поприветствует гостей и поделится с ними традиционными масленичными традициями. Затем он проведет конкурс «Блинный чемпион».
В рамках праздника запланирована дегустация блинов с разнообразными начинками, такими как мед, варенье, сметана и многие другие. Не обойдется и без захватывающей эстафеты «Кто быстрее» с блинами на тарелках. Участники должны преодолеть дистанцию, не уронив ни один блин.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.