Праздничный концерт «Весенний букет: с любовью о любви» посвящен самому прекрасному празднику — Международному женскому дню 8 марта.
Исполнители: солистка Тюменской филармонии, лауреат международных конкурсов Эльвира Саниевская (сопрано), партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Наталья Мургина.
В программе прозвучат классические романсы, блистательные арии и дуэты из знаменитых оперетт Кальмана, Легара, Штрауса, песни и романсы советских и российских композиторов о любви, верности, о женщине-музе.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.