Во время путешествия по музею гости посетят все стационарные экспозиции и временные выставки.
В первую очередь посетителей ждет знакомство с древним прошлым Белореченской земли. Затем сотрудники расскажут историю основания и развития станицы Белореченской. В экспозиции музея также отражено участие Кубанского казачьего войска в Первой мировой войне. Большое выставочное пространство посвящено истории Великой Отечественной войны и битве за Кавказ, боевые действия которой проходили на Белореченской земле.
О советском прошлом напомнят в разделе, посвященном народному образованию, и в интерьерных зонах, отражающих особенности быта жителей Белореченска во второй половине XX века.
Экскурсия проводится как индивидуально, так и для групп посетителей.
Предварительная запись — по телефону: +7 (86155) 2-61-93. Продолжительность — 60 минут.
Сведения предоставлены организацией МБУ БГП БР «Музей города Белореченска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.