Парад выпускников-2015
Выпускники людиновских школ, учителя и родители в этот день пройдут в праздничной колонне по центральной улице к площади Победы. Учителя, родители выпускников и простые горожане соберутся на площади, чтобы торжественно поздравить бывших школьников и порадоваться празднику молодости, красоты и надежды.
Уже во второй раз праздник молодости и красоты, надежды и мечты будет организован в городе. В этот вечер ребята попрощаются со школой. Событие это радостное, торжественное и одновременно немного грустное. Позади экзамены. Дописаны до конца сложные предложения детства – времени счастливых открытий, добрых и веселых забот. Впереди новая неизведанная, но счастливая пора – юность.
Одиннадцать лет провели выпускники в стенах родной школы. В кругу своих друзей, которые стали их школьной семьей. В этот день они будут стоять на пороге новой жизни и еще больших свершений.