В программе:
— Дж. Б. Перголези. «Stabat Mater», кантата для сопрано, альта, струнных и континуо
— Дж. Б. Платти — Гобойный концерт соль минор
— Х. Ферстер. Гобойный концерт до минор
Исполнители:
— Алексей Балашов (гобой, Москва)
— Анастасия Суханова (сопрано)
— Мария Мустакаева (меццо-сопрано)
— Зауральский симфонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Смирнов
Алексей Балашов окончил Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского в 2008 г. (класс гобоя профессора А.Ю. Уткина). Участвовал в мастер-классах таких выдающихся гобоистов современности, как Франсуа Леле (Франция), Кристиан Шмитт (Германия), Алексей Огринчук (Россия-Голландия), Барт Шниман (Голландия), Марк Финк (США), Марсель Понсель (Франция), Паоло Грацци (Италия) и многих других.
Алексей Балашов является участником и лауреатом международных конкурсов в России, Швеции, Германии и Швейцарии.
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Курганское театрально-концертное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.