Уникальный для Кургана и области вечер барочной музыки! Из Челябинской филармонии привезут цифровой орган «на колесах». Вместо труб у него — компьютерная программа, за счет чего инструмент не требует настройки, он значительно легче традиционного, а соборное звучание создается даже на открытом воздухе.
Исполнители:
Наталья Гущина (орган, Челябинск)
Мария Мустакаева (меццо-сопрано)
В программе:
Первое отделение
— Маршан. «Большой диалог»
— Бах. Прелюдия и фуга до минор, BWV 549
— Бах. Пастораль (в 4 частях)
— Скарлатти. Соната «Колокола»
— Бах. Прелюдия и фуга си минор, BWV 544
Второе отделение
— Бах. «IndeineHënde» из Кантаты №106
— Джордани. «Caromioben»
— Гайдн. Ария «O LunaLucente» из оперы «Лунный мир»
— Гендель. «Dignare» из оратории «TeDeum»
— Гендель. «Lasciach'iopianga» из оперы «Ринальдо»
— Каччини. «AveMaria»
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Курганское театрально-концертное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.