23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества. Для каждого мужчины, независимо от его профессии или статуса, быть защитником — это не просто обязанность, а долг перед страной. Офицеры, ученые, студенты, школьники — все они защитники своей Родины, своих близких и своего дома. В канун праздника состоится интересное мероприятие по созданию поздравительных открыток, посвященных мужественным и сильным духом мужчинам. Открытка, сделанная своими руками, станет лучшим подарком для любимого отца, брата или дедушки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.