Сборная экскурсия «Это все она. Три века женского портрета из собрания музея»
На выставке показаны более 100 женских портретов из собрания музея, созданных с XVIII по XXI века. В экспозицию вошли яркие образцы парадного портрета, раскрывающие внутренний мир модели — камерные и психологические, бытовые женские портреты.
С одной стороны, выставка демонстрирует историю развития портретного жанра в России, с другой — позволяет через работы художников разных эпох проследить изменения в отношении общества к женщине и выделить то главное, что присуще художественному воплощению женских образов, несмотря на совершенно разные социальные и общественные условия.
Если вы не нашли свободный сеанс на нужную вам дату, то вы можете заказать индивидуальную экскурсию по телефону: +7 (498) 314-02-36 под запрос.
Сведения предоставлены организацией ГБУК МО «Музей «Новый Иерусалим» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

