Ансамбль «Арт Синема» в первый день весны представляет программу авторской музыки основателя и художественного руководителя ансамбля Ашота Хоецяна, также прозвучит музыка из кинофильмов «Семнадцать мгновений весны», «Храброе сердце», «Охотник на оленей», «Далеко-далеко», «Перл Харбор», «Гладиатор». На сцене: Ашот Хоецян (первая скрипка, художественный руководитель), Николай Манько (вторая скрипка), Илья Досяк (виолончель), Роман Рудометов (фортепиано), Сергей Дудецкий (ударная установка, перкуссия).
Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.