Литературный час «Веселый день с Агнией Барто»
Есть книжки, которые любят все ребята. Среди этих книжек –стихи Агнии Барто. 4 февраля исполнится 120 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто. От мала до велика, все знают её, как известную детскую писательницу, поэтессу, но эта удивительная женщина была ещё и великолепным сценаристом, публицистом, замечательным переводчиком и общественным деятелем.
В библиотеке состоится литературный час, посвящённый А.Л. Барто для младшего щкольного возраста. Библиотекарь расскажет о жизни и творчестве Агнии Львовны Барто. Дети будут читать её стихи. Затем ребята ответят на вопросы литературной викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.