Спектакли

Спектакль «Страсти по Торчалову»

Событие завершилось
16+

Место действия пьесы довольно специфическое — «зал ожидания» между миром живых и загробным, и каждый попавший сюда должен признать наибольший грех, совершенный им в жизни. Сюда попадает всякий, кто отбыл из мира живых, но далеко не всякий тут же проходит дальше, вне зависимости от того, кем он был раньше и какие заслуги или чины за ним числятся. Главные герои этой истории где-то по-крупному нагадили, но не могут вспомнить где. А вспомнить надо, и очень. Потому что все они умерли, и для того, чтобы пойти дальше, им надо назвать свой самый главный и самый страшный грех, и если человек не может этого сделать, он остается здесь на неопределенный срок, и душа его мается. На первый взгляд что же в этом такого трудного? Каждый из людей знает, где ошибся. Каждый знает, что является грехом: не убий, не воруй, не лги. Но все оказывается совсем не так просто.

Режиссер — Александр Говорин.

Художник — Вячеслав Прошин.

Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Нефтехимик» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна