Мастер-класс «С праздником мужчины»
21 февраля в 15:00 библиотека пос. «Ветзоотхника» приглашает на мастер-класс «С праздником мужчины».
В преддверии Дня защитника Отечества библиотека пос. «Ветзоотхника» приглашает юных читателей на мастер-класс. Во время творческой работы, библиотекарь расскажет об истории возникновения праздника 23 февраля, прочитает стихи о защитниках Отечества. Дети сделают оригинальные поделки своими руками и подарят их папе, дедушке, брату. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций.
Возрастное ограничение мероприятия 6+.
Мастер-класс состоится по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, пос. завода «Ветзоотехника».
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.