Поздравительная акция «С праздником, мужчины!»
21 февраля в 12:00 в Центральной библиотеке пройдет поздравительная акция «С праздником, мужчины!»
23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стояли, стоят и будут стоять на страже нашей Родины. Праздник, который имеет столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных.
В преддверии Дня защитника Отечества в библиотеке пройдет поздравительная акция. Всем мужчинам, юношам, мальчикам в этот день будут подарены поздравительные открытки с добрыми пожеланиями.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, г. Рыбное, ул. Советской Армии, д. 2. Телефон: +7 (491-37) 5-02-16
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.