Литературный час «Переводчица с детского»
Мероприятие посвящено 120-летию со дня рождения А. Барто. Агния Львовна Барто — известная детская поэтесса, чьи весёлые и добрые стихотворения полюбились многим поколениям малышей. Она писала простым языком, ярко и понятно, часто используя забавные ситуации и образы, близкие каждому ребёнку. Благодаря её стихам дети узнают о доброте, дружбе, смелости и ответственности. Самые известные сборники Агнии Барто — «Игрушки», «За цветами в зимний лес», «Весёлая азбука». Её произведения делают чтение интересным и радостным занятием!
Количество мест ограничено. Предварительная запись по тел. 209-07-34
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «ЦБС Красносельского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.