Концерт «Парение»
Сольный концерт Ани Аракян — это замечательная возможность услышать канон, традиционный армянский щипковый инструмент. Канон — инструмент с богатой историей, редкий гость на концертных площадках. Вас ждет музыка, наполненная душой и традицией, в исполнении настоящего мастера.
Ани Аракян является лауреатом международных конкурсов, участницей фестивалей и музыкальных проектов. Ее исполнение — это искренний диалог с публикой. В ярких современных аранжировках прозвучат народные мелодии и произведения таких классиков, как Комитас, Арам Хачатурян, Анаит Валесян, Хачатур Аветисян.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д. Д. Шостаковича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.