Игра «Литературный поединок»
Асан-Елгинская модельная сельская библиотека приглашает старшеклассников принять участие в игре «Литературный поединок». Ребята разделятся на две команды, которые попробуют доказать, кто лучше ориентируется в мире литературы. Во время игры участникам предстоит быстро отвечать на вопросы, опираясь на внимание, эрудицию, логику и умение работать сообща. Забавные и динамичные конкурсы помогут вспомнить дорогие сердцу книги, полюбившихся героев и проверить свои знания о творчестве известных писателей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.