тематическая беседа «Вирус сквернословия»
Познакомим присутствующих с губительным влиянием сквернословия на здоровье человека. Сформируем стойкую неприязнь к сквернословию, вредным привычкам: побуждают к нравственному самосовершествованию, саморазвитию. Сформируем навыки культурного общения, профилактике сквернословия. Расскажем присутствующим о пагубном влиянии сквернословия на личность. Привьем любовь и бережное отношение к родному языку, повысим общую языковую культуру. Установим зависимость между речевой культурой человека и его общей культурой. Выявим отношение присутствующих к проблеме сквернословия, обсудим и установим причины распространения мата в среде. Сформируем активную жизненную позицию для противостояния вредному влиянию.
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.