Исторический час «Мой край–земля согласия»
Мой край… Эти слова отзываются в сердце теплом и гордостью. Здесь корни дедов и прадедов, история и место, где каждый камень, каждое озеро хранят память о прошлом. С давних времён эти земли были перекрёстком путей и культур. Разные народы приходили сюда, оседали, строили дома, возделывали землю. И хотя у каждого были свои обычаи, язык и вера, край учил их жить в согласии. Здесь не стирали различия– их берегли, как драгоценности. Именно поэтому край по праву называют землей согласия, умение понимать другого, слышать его, находить общий язык.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Казанская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.