«Афганистан во имя Родины и долга»
12 февраля в Городской библиотеке пройдет для ребят час мужества. Будет оформлена книжная выставка под названием «Доблесть.Честь.Мужество.».
37 лет минуло с той поры, как завершилась война в Афганистане. Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю и афганская война. Но в памяти людей ей еще жить долго, потому-что её история написана кровью солдат и слезами матерей. Она будет жить в душах тех, кто в ней участвовал, в стихах и воинских песнях, напоминая о её трагизме и мужестве советского солдата.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.