Концерт артистов Мордовской государственной филармонии
Только один день, только для вас. Концерт, радующий глаза и душу. Удивительный звук, грандиозный перформанс. В зале РДК несколько часов незабываемого отдыха, в сопровождении невероятныx сюрпизов. Развлекайся и отдыхай.
Будь одним из 2000 счастливчиков. Приходи 26-го МАРТА в 16:00 почувствуй наслаждение. Продолжительность концерта: 2 часа
Солисты группы — заслуженные артистки РМ Елена Ведяскина и Галина Глямшина, Владимир Ефанов — это творческие личности, обладающие хорошими вокальными данными. Группа «Земляки», определяющая свой стиль как поп-фолк, — это сочетание эмоционального мужского и женского четырёхголосия с эстрадной музыкальной обработкой и яркими образными текстами. Репертуар группы «Земляки» разнообразен. В него включены лирические, эстрадные, военно-патриотические, авторские песни, песни 70-80-х годов. Группа «Земляки» стремится сохранить свою профессиональную индивидуальность. Артистов любят и знают не только в республике Мордовия, но и в других регионах Российской Федерации.