Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Выставка «Яблочные ворота»

Выставка «Яблочные ворота»

С 16 января по 23 февраля 2026 г.
12+
от 250 руб.

Выставка представляет цикл произведений, посвященных Москве конца XIX — начала XX века.

А.В. Матрешин — выпускник Московской средней художественной школы при институте им. В.И. Сурикова и художественного факультета Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова. Его творчество основано на глубоком знании академической традиции и технологии многослойной живописи. Выставка будет интересна всем, кто любит Россию, интересуется ее историей, русской живописью и хочет увидеть страну такой, какой она была на вершине своего исторического расцвета.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие выставки

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна